Клио, Эмма и Рикки - обыкновенные девчонки с обыкновенными подростковыми проблемами:что одеть, мальчишки и друзья. Они попадают на остров Макко, в пещеру, где в полнолуние происходят странные вещи...После, девушки узнают, что они - русалки с экстра-ординарными способностями. Это становится их самой большой тайной. Теперь их жизнь никогда больше не будет прежней!

H2o или просто добавь воды

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



h2o

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Клио, Эмма и Рикки - обыкновенные девчонки с обыкновенными подростковыми проблемами:что одеть, мальчишки и друзья. Они попадают на остров Макко, в пещеру, где в полнолуние происходят странные вещи...После, девушки узнают, что они - русалки с экстра-ординарными способностями. Это становится их самой большой тайной. Теперь их жизнь никогда больше не будет прежней!

0

2

emma
Друзья-не проблема!

0

3

ЭММА МНЕ ТОЖЕ ХОЧИТЦА БЫТЬ РУСАЛКОЙ

0

4

О пасибки=) Тащусь от этого сериала!

0

5

А я предлагаю такую историю :

Три девочки-подростка живут самой обычной жизнью: обновки, пляж, мальчики, но однажды они попадают в древнюю пещеру, где с ними происходит волшебное превращение. После этого их жизнь уже никогда не будет прежней! Эмма, Клео и Рикки приобретают волшебную силу над водой и в мгновение ока превращаются в русалок!

0

6

саша написал(а):

ЭММА МНЕ ТОЖЕ ХОЧИТЦА БЫТЬ РУСАЛКОЙ

хочешь так стань

0